当前位置:首页 > 关于我们 > 新闻中心 > 通知公告

漳平农商银行芦芝、拱桥、赤水、双洋、新桥、灵地支行招牌改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

文章作者:漳平农商行01文章发布时间:2025年07月29日

本项目于20250728日上1000 漳平市和平酒店二楼会议厅 依法进行 公开 开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

    一、中标基本情况:

招标人:福建漳平农村商业银行股份有限公司

招标人联系电话:黄先生  0597-7833318

招标人联系地址:漳平市

招标项目编号:中宏源[2025]-015号;

项目名称:漳平农商银行芦芝、拱桥、赤水、双洋、新桥、灵地支行招牌改造工程

工程质量要求:达到《工程施工质量验收规范》合格标准、广告质量应符合国家、行业和地方颁发现行有效的广告、技术规范和规程、技术标准及相关质量安全标准的规定。

总工期:70日历天;

评标办法:简易评标法;

中标人名称龙岩市晟林广告装潢有限公司

中标价: 448408元人民币;

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

第一中标候选人

龙岩市晟林广告装潢有限公司

 448408     

林建欣

T352602197408260914

三、废标情况及原因: 江西三原色标识制作有限公司:未按4.4.1招标文件第8章“资格文件”盖章、签字  

四、评标委员会成员名单:卢莲妹(组长)、罗勇、王新蕉、林柏河、黄文炜

五、公示时间:20250729日至20250807日。

六、提出异议的渠道和方式:

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。        

招标人:福建漳平农村商业银行股份有限公司

招标代理机构:中宏源建设管理有限公司

 

  2025年07月29日