当前位置:首页 > 关于我们 > 新闻中心 > 通知公告

新办公技术业务用房夜景灯制作安装项目中标结果公示

文章作者:永安农商行01文章发布时间:2025年06月19日

招标编号: 硕远招标[2025]005号

本工程 新办公技术业务用房夜景灯制作安装项目 2025 06 13 09 00 福建硕远招标代理有限公司 举行开标会,由评标委员会评审并经招标人确认定标现将结果公式如下:

一、基本情况: 

1.项目名称: 新办公技术业务用房夜景灯制作安装项目

2.招标编号:硕远招标[2025]005

3.招 标 人:福建永安农村商业银行股份有限公司

4.招标方式: 邀请招标

5.评标办法简易评标法

6.中标人情况说明:

中标人:中闽众建(福建)建设有限公司       球号: 01 

投标报价:498531              工期: 45 个日历天

项目负责人姓名及证书编号:  朱娟,证号:闽2352013201366933    

7.工期:总工期 45 日历天

8.工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准

9.被确定为否决投标的投标人名称及原因:经评审,福建融燕建设有限公司提供的项目负责人的安全生产考核合格证书已过期福建川磊建设有限公司未提供企业季度信用得分,根据评审办法和标准4.1.9、4.1.13,这两家按废标处理

二、评标委员会成员名单:郑燕萍、李 芸、刘启汉

三、公示时间:20250619日至20250628

四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

五、联系方式:

标人:福建永安农村商业银行股份有限公司

地址: 永安市燕江中路551号  邮编:366000

电话 18650985269

联系人:游先生  

招标代理机构:福建硕远招标代理有限公司

地址:福建省永安市国林路151号2幢101室 ,邮编:366000

电话:0598-3833889

联系人:小

招投标监督机构名称: 福建永安农村商业银行股份有限公司纪委办公室

地址:永安市燕江中路551号         

联系电话: 0598-3627856 

日期:20250619