本网站已支持IPv6 省农信首页 | 客户服务 | 招聘信息 | 联系我们
最新公告
您当前的位置:首页 > 关于我们 > 最新公告

中标结果公示(晋江农商银行2020年度视频监控系统项目采购)

发布时间:2020-07-18    作者: null   责任编辑:晋江农村商业银行

  招标编号:华审泉招[2020]招003号

晋江农商银行2020年度视频监控系统项目采购项目公开招标2020716日在晋江农商银行总行七楼会议室(晋江市崇德路196号)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、中标结果信息:

招标文件编号

华审泉招[2020]招003号

本项目招标公告日期

2020年 6月 22 日

中标结果确认日期

2020年7月17日

中标供应商名称

福建亚太工程有限公司

中标供应商地址

福建省泉州市温陵路远太大厦15楼10号

项目负责人

张冬辉

证号

闽135171900576

中标价

160291.67元(人民币)

交货周期

合同签订或甲方下单后15个工作日内供货

采购内容及采购范围

详见招标文件第二章招标内容及要求

废标情况说明

福建福光天维电子科技有限公司投标文件报价文件中授权委托代理人未签字,不符合招标文件第三章第24.7.6条规定,为无效标。

2评标委员会成员名单 黄丽荣、柯志琼、许志盛、吴培墩、刘荣琪

3、公示时间2020717日至2020720

4采购人及招标代理机构信息:

采购人:福建晋江农村商业银行股份有限公司(盖章)

地址: 晋江市青阳

联系人:吴先生;电话:0595-85168772

 

招标代理机构:山东华审工程咨询有限公司(盖章)

地址:福建省泉州市丰泽区城东街道浔美工业区聚集区域B-1、B-3中凡大厦2号楼六楼 ;        

电话:15880767305、0595-22870011;      

联系人:小施

  1. 异议提出投标供应商中标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向采购人提出

     

    日期:2020年7月17日

CopyRight © 2004-2020 版权所有 福建省晋江农商银行 All Rights Reserved