通知公告
您当前的位置:首页 > 关于我们 > 农信快讯 > 通知公告

周宁县农村信用合作联社职工食堂改造装修工程中标候选人公示

发布时间:2018-11-28       责任编辑:刘莉

招标工程项目编号: 闽恒实【ND-2018】招字第124号

本工程于201811221500(北京时间)在宁德市东侨开发区九龙商城1#6202开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:周宁县农村信用合作联社

地址:周宁县桥南街73号

电话:15859333502   联系人:先生 

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:周宁县农村信用合作联社职工食堂改造装修工程

招标方式: 公开招标

3、中标候选人及其投标报价

中标候选人名称福建贵兴建设工程有限公司

项目经理:郑华 项目经理证号:闽235111138582

项目技术负责人:陈顺          技术负责人证号:闽特Z809-00201

投标报价:283971            工期:45日历天   

工程质量要求:达到国家现行施工验收规范合格验收标准

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

序号

投标单位

情况说明

原因说明

1

福建宁创建设工程有限公司

项目负责人未提供合格有效B证

不符合资格文件评审办法和标准4.1.9的规定

5、评标委员会成员名单

评标专家:黄昭源、朱伟斌、张瑞容

6、公示时间

公示期为2018 11  28 日至2018 12 1日。

7、联系方式

招标人:周宁县农村信用合作联社      

地址:周宁县桥南街73

联系人:先生  电话:15859333502 

  

招标代理机构:福建恒实建设发展有限公司

地址:宁德市东侨开发区九龙商城1#6梯202室

联系人:先生  联系电话:0593-6161806

 

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

部门或机构名称:_周宁县农村信用合作联社

地          点:_周宁县桥南街73号

CopyRight © 2004-2018 福建省农村信用社联合社 All Rights Reserved

关注我们